ПАКЕТЫ С ПРОРУБНОЙ УСИЛЕННОЙ РУЧКОЙ

Полиэтиленовые пакеты с прорубной ручкой используются повсеместно во всех отраслях производства.  Такое применение обусловлено их прочностью, удобством в использовании, практичностью, возможностью многоразового использования, доступной ценой, а также универсальностью.

Такие пакеты могут иметь различную степень прозрачности, при чем матовые изделия считаются наиболее прочными. В зависимости от планируемого назначения пакета возможно выполнение различных модификаций изделий.

Пакет с прорубной ручкой выполняет не только практическую функцию, но и рекламную, так как нанесение логотипа или символики на такого рода изделие является отличным рекламным ходом любой компании.

ОДО «АЛТЕХБЕЛ» использует для производства прочные материалы и изготавливает высококачественные  пакеты с прорубной усиленной ручкой, которые придают дополнительную прочность изделию.

Ручки таких пакетов дополнительно укреплены толстой прочной пленкой методом горячей сварки, что придает большую износостойкость. Для оформления заказа Вы можете оформить заявку на сайте или связаться с нашим менеджером.